Anime-Rolevaya о Наруто

Объявление

Добро пожаловать на самую замечательную ролевую о «Наруто»!=^_^=
Время:




Мега-великая и мега-ужастная:
Тсунаде-сама
Объявления:
Доброго времени суток! При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-Rolevaya о Наруто » Информационный форум » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пожалуйста, прочтите их внимательно и соблюдайте.

Правила Форума:
1. Администратор всегда прав.
2. Если Администратор не прав, то смотрите пункт №1.
3. Флуд, реклама и обсуждения только на нашем сайте Наруто(обсуждения).
4. Мат и оскорбления на форуме СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ.

Правила для Модераторов:
1. Модеры имеют право делать замечания пользователям, если были нарушенны правила.
2. Модеры форума должны слушать Админов.

Правила регистрации и ролей:
1. Перед регистрацией необходимо прочитать список ролей, сюжет.
2. Повторяющиеся роли запрещены!
3. Анкета принята, только после того, как ее одобрят: админ, проверяющий анкеты и главный мод.
4. Имя пишите русскими буквами.
5. Неканон не может иметь ранг выше чунина. Перевод из ранга в ранг с помощью экзаменов.
6. Если Вас не было более 5-ти дней без предупреждения, Вас снимают с роли.

Правила оформления игровых постов:
1. Обычные действия пишите обычным шрифтом.
2. Речь - жирным шрифтом.
3. Мысли - шрифтом с наклоном (курсивом).
4. Крики - жирным шрифтом с подчёркиванием.
5. Длинна поста должна быть минимум 3 не полные строки.
6. Если Вы хотите уйти из локации, Вы должны написать об этом"----> Главная Улица".
7. Попрошу нормально описывать темы, без никаких "..." или же 2 словами "Ичираку Рамен" и т. д.
8. Посты должны быть красивыми, что бы их было приятно читать.

Правила ролевой:
1. Вы не можете находиться в 2х локациях одновременно.
2. Вы не можете знать что происходит в других локациях, пока сами там не побываете или не добудете информацию у тех, кто знает.
3. Вы не можете описывать действия других игроков. Исключение - договоренность по асе или ЛС (если так, то обязательно укажите: "договорено по/с..."
4. Следите за своими переходами: например из локации "Коноха" в локацию "Суна" нельзя попасть моментально, это требует игрового времени. По этому, следует перед тем как отправиться в Суну, побывать в Окрестностях или первого селения или второго, без разницы, а можно и в двух. ^_^
5. Вы не можете не соответствовать своему персонажу. Наруто - ненавистник рамена или Саске - приколист - это ужас. К неканонам это тоже относиться - написано в анкете "добрый и отзывчивый" вот таким и будьте.
6. Незначительные изменения характера перса допустимы, но это должно быть обоснованно и прослеживаться в поступках и мыслях.
7. Рейтинг нашей ролевой НЦ 21: яой, юри, хентай. (подробней об этом в ЛС )

Правила боя:
1. Вы не можете убить другого персонажа, если это заранее не было обговорено и не получено разрешение самой "жертвы" и/или Админа.
2. Если бой начинаете Вы, опишите местность, обстановку и другие детали. Пост, и вообще бой, будет выглядеть нелепо, если вы его начнете сразу же с воплем "Чидори!"
3. Ваш перс, безусловно, сильный, ловкий, умный, быстрый...(нужное подчеркнуть), но! не всесильный. Не надо писать что с первой же атаки Вы всех победили, а после того, как использовали кучу первокласных дзюцу у Вас осталось куча чакры, а что ещё хуже и вовсе не истратилась.
4. Название той или иной техники - это хорошо, но этого мало. Описывайте в бое как эта техника действует и как выглядит. Сделали ли Вы ее правильно или допустили ошибки.
5. Пишите посты соблюдая очередь. Дайте своему противнику ответить, иначе бой будет не логичен.
6. Ваш персонаж, конечно же, еще и очень выносливый. Но Вы не можете с проломленной головой, переломанными костями, истратив всю чакру...(нужное подчеркнуть), продолжать, как ни в чем не бывало, сражаться, твердо стоять на ногах, даже не допуская ошибок и т.д.
7. Именно во время боя, допустим Взаимный отыгрыш. Это, естественно, заранее обговаривается между участниками боя, и только с разрешенния Админа. (что это, и как это отыгрывать - в ЛС)

Правила подписи:
1. Не больше 5 юзербаров!
2. Ссылка на анкету - обязательна.
3. Далее делаем так: (пока это не обязательно) Семья: Друзья: Симпатия: Любовь: Уважение: Ненависть: Враги: Внешность: Настроение: Оружие: Анкета: (обязательно)

Предупреждения и баны:
1. Нарушение Правил Форума: - 2 предупреждения. Жесткое нарушение - на усмотрение Админов, вплоть до бана.
2. Нарушение Правил для Модераторов - 1 предупреждение.
3. Нарушение Правил регистрации и ролей - 1 предупреждение.
4. Нарушение Правил оформления игровых постов - 2 предупреждения.
5. Нарушение Правил ролевой - 1 предупреждение. Жесткое нарушение - 2 предупреждения.
6. Нарушение Правил боя - 1 предупреждение. Жесткое нарушение - 2 предупреждения.
7. Нарушение Правил подписи - 1 предупреждение.
8. Повторное нарушение - + 1 предупреждение.
9. Повторное жесткое нарушение - бан от 5ти до 10ти дней.
10. Предупреждения снимаются в течении 7ми дней, если не было больше замечаний.
11. 3 предупреждения - бан 2 дня.
12. Больше 3х предупреждений - бан от 3х дней до недели. Также, администрация оставляет за собой право изменять, дополнять и менять правила.

Правила написаные J_Mii; отредактированые Тсунаде-сама

0

2

Длинна поста должна быть минимум 4 полные строки.

Это слишком много... На той ролке это было нормально, потому что там поля были маленькие, а здесь... Даже я иногда не смогу написать четыре полные строчки. Пусть будет три и не обязательно полные, хотя, конечно, как хочешь... Но нужно учитывать, что не все здесь являются писателями. :dontknow:

0

3

Пейн, ладно... не подумала как-то об этом... Давай 4 не полные строки?

0

4

Ну....

Четыре не полные не совсем то, просто... Будет куча пробелов, мну предложило, а что принимать - что нет - дело твое..

0

5

Вот к примеру мой пост с анкеты:

Тсунаде отложила важные документы в отдельный шкаф и сложив пальцы рук в «замочек», закрыла глаза.
Акацуки окончательно прекратили охоту за Наруто… Странно. Я думаю, что они ещё покажут себя, но пока... Я уже не в том возрасте, что бы управлять Конохой.
- Сакура!
Тсунаде услышала как вскоре открылась дверь и в кабинет вбежала её помощница. Пятая встала.
- Позови ко мне Наруто! Мне надо обговорить с ним его будущую профессию. Так ему и скажи!

Уберём две строки и выйдет:

Тсунаде отложила важные документы в отдельный шкаф и сложив пальцы рук в «замочек», закрыла глаза.
- Сакура!
Тсунаде услышала как вскоре открылась дверь и в кабинет вбежала её помощница. Пятая встала.
- Позови ко мне Наруто! Мне надо обговорить с ним его будущую профессию. Так ему и скажи!

Вот такой постик на четыри не полные строки. Как по мне, вообще не сложно написать. Ну да ладно, пусть будет три не полные строки. Может быть ты и прав, что большинство не смогут много расписывать.

0


Вы здесь » Anime-Rolevaya о Наруто » Информационный форум » Правила