Anime-Rolevaya о Наруто

Объявление

Добро пожаловать на самую замечательную ролевую о «Наруто»!=^_^=
Время:




Мега-великая и мега-ужастная:
Тсунаде-сама
Объявления:
Доброго времени суток! При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-Rolevaya о Наруто » Для игры » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коноха:
Деревня процветает. За последние 2 года не было совершено ниодного нападения на Коноху. По ресурсам это самая богатая деревня. Но Тсунаде взволнована настолько долгим бездействием Акацки, по-этому, отсылает в разветку Куренай, Гая и Какаши.  К команде Какаши приставляют Ямато, к команде Гая - Изуму, к команде Куренай - Котетсу, а к команде ныне покойного Азумы - Генма. Также, умирают два главных советника Хокаге и на их места приходят Хиаси Хьюга и Шизуне, которая теперь повышена в звании (она очень, очень рада).

Мини-сюжет для таких персонажей:

Наруто Узумаки - Наруто автоматически повышен до звания джаннина без всяких экзаменов. Вместо этого, он сам стал экзаменатором третьего этапа на чуннина.

Сакура Харуно - сейчас Сакура отрабатывает в свободное время практику в Академии Ниндзя учителем медицинских дзюцу. Сакура занемает место Шизуне и стаёт помощницей Тсунаде. Также начинает испытывать чувства к Наруто, но боится сама себе признаться об этом и по-этому чаще стала говорить о Саске.

Ино Яманака - усилено тренируется дабы превзойти Сакуру в нин-дзюцу(медицинские дзюцу). Помимо работы в цветочном магазине, стала офицыальной помощницей Шизуне. Встречается с Саем.

Неджи Хьюга - стал послом между Конохой и Ивой. Проявляет интерес к Тен Тен

Шикамару Нара - Шикамару как и обещал, становится крёстным отцом ребёнка Юхи Куренай, и пока молодая мать отсутствует, нянчит ребёнка на имя Итазура(неканон).

Акимичи Чёуджи - с отцом открыл собственый реторан "Акимичигу"

Шизуне - стала одной из главных советников Конохи. Но не смотря на то, что она больше не обязана помогать Тсунаде, она всё равно выполняет прошлую её работу, хотя этим же и занемается уже Сакура.

Тен Тен - ассистентка Неджи. Отвечает Неджи на знаки внимания тем же.

Кокетсу Хатане - пользуется тем, что он теперь не страж ворот и гуляет по полной вместе со своей командой.

Изумо - тот же случай, что и с Котетсу. Так две команды в гуляниях обьединяются.

Рок Ли - делает невероятные продвижения в карьере шиноби. Повышен до ранга джаннин.

Анко Митараши - стала главой 7 отряда АНБУ.

Хината Хьюга - стала офицыальной помощницей Хиаси Хьюги.

Киба Инудзука - начал бросать заинтересованые взгляды на Хинату. Экзаменатор на втором этапе экзамена на чуннина.

Шино Абураме - экзаменатор на первом этапе экзамена на чуннина.

Сай - всё также восхищается книгами. Даже начал писать свою собственную о правилах поведения в обществе "Что стоит говорить, а что нет".

Хиаси Хьюга - один из главных советников Конохи. Второй после Тсунаде в Главном Совете Деревни Скрытой В Листве(ГСДСВЛ)

Куренай Юхи - член в недавно-сознаном главном разведно-боевом отряде Конохи состоящим из трёх человек. Вот уже второй год скорбит по Азуме и не замечает взглядов в её сторону от Какаши.

Какаши Хатаке - член в недавно-сознаном главном разведно-боевом отряде Конохи состоящим из трёх человек. Какаши очень взволнован тем, какие начинает чувства исчпытывать к Куренай

Гай Майто - член в недавно-сознаном главном разведно-боевом отряде Конохи состоящим из трёх человек. Пытается помочь Какаши разобраться в самом себе и со своими чувствами к Куренай.

Тсунаде - невероятно тоскует по Джирае, но не отчаивается. Решает передать вскоре эстафету саннинов Сакуре, Наруто и... Саске.

Ямато - почти каждый день мучается тем, что обязан присутствовать на регулярных тренировках Наруто и быть при готовности, если вдруг Кьюби будет пытаться вырваться наружу.

Ируко Умино - назначен директором Академии Ниндзя.

Ибики Морино - как всегда, на своей волне...

Эбису - поставил перед собой цель жениться в ближайший год. Стал фаном №2 творчества Джираи.

Конохомару -повышен до ранга чуннин.

Моеги - повышена до ранга чуннин.

Удон - повышен до ранга чуннин.

Данзо - тайно отправился в Страну Земли для переговоров с молодым Цучикаге.

Генма - карает судьбу за то, что он временно в команде Ино, Шика, Чё. "Как трудно с детьми!"

Иваши - учитель в Академии Ниндзя. Преподаёт ген-дзюцу.

Хана Инудзука - щетается лучшим ветеринаром всей Великой Пятёрке Стран. К ней приезжают с многих стран, для лечения питомцев.

0

2

Суна:
Суна ведёт войну со страной Снега. Пока она одерживает вверх над противником, но в случае оплошности решит обратиться за помощью к Конохе. По примеру Деревни Скрытой В Листве, Казекаге вносит правило, гласящее, что в каждой команде с трёх человек должен быть хотя бы один ниндзя-медик.

Мини-сюжет для таких персонажей:

Гаара но Собаку - после изьятия из него Шукаку, на три месяца теряет звание Казекаге, но как оказывается, дар владения песком от него не ушёл... И он опять занимает пост Казекаге. Также, общий любимец девушек.

Темари но Собаку - кроме того, что посол между Суной и Конохой, она становится главным ниндзя в спец-отряде созданым Гаарой, который отвечает за основную боевую мощ страны Ветра(ГОС)

Канкуро но Собаку - главный советник Темари. Также, стаёт изготовителем марионеток.

Баки - главный советник Казекаге.

Матсури - джаннин Суны. Упадает за Казекаге. Также, является учительницей в Академии Ниндзя.

0

3

Ива:
Собераеться начать Гражданскую Войну против Конохи. Выберают нового Цучикаге, младшего брата Дейдары - Суйшоу.(неканон) Подписала мирный договор с Кири.

Мини-сюжет для таких персонажей:

Суйшоу(неканон) - в 17 лет Суйшоу стаёт Цучикаге. Не только внешностью он похож на Дейдару как две капли воды, но и способностямию. В отличии от ныне покойного брата очень терпелив. Ведёт мирные переговоры с Акацками.

0

4

Кири:
Мадара(он же Тоби) передаёт титул Мизукаге Учихе Саске, но об этом пока никто не знает кроме Акацки, комады Саске "Ястреб" и Цучикаге. Народ Киригакура по прежнему считает, что ихний Каге всё тот же прежний старший Учиха.

Мини-сюжет для таких персонажей:

Саске Учиха - тайно обдумывает как же спасти Коноху от войны с Ивой. Заняв титул Мизукаге, тайно посылает Карин в Коноху для того, что-бы предупредить Хокаге о назреваемой опастности. Дабы киривци ничего не заподозрили применяет Хенге.

Карин - всё также без ума от Саске, но видя, что он к ней безразличен, обещает себе забыть о молодом Мизукаге, но тщетно. Отправилась тайно в Коноху.

Суйгетсу - отпраился в Иву, будто-бы послом между Кири и Ивой, но на самом деле тайно следит за Суйшой для Саске.

Дзюго - единственный, кто с "Ястреба" сейчас в одной деревне с Саске. Назначен главой совета Деревни Скрытой В Тумане.

0

5

Кумо:
Раикаге подумывает, как бы возобновить дружеские отношения с Суной. Решает послать суновцам на подкрепление сто шиноби.

Мини-сюжет для таких персонажей:

Амате Геку(неканон) - пятидесятилетний Раикаге. Как и Тсунаде ниндзя-медик. Часто ведёт дружеские переговоры с Тсунаде и выигрывает у неё в игре в карты не малые деньги.

Самуи - пытается выследить Саске Учиху и его команду.

Омои - вместе с Каруи ищет информацию о Акацки.

Каруи - вместе с Омои ищет информацию о Акацки.

0

6

Акацки:
На данный момент Акацки переживают некую денежную кризу. Также категорически не хватает людей для выполнения заданий.

Мини-сюжет для таких персонажей:

Нагато Фума(Пейн) - Нагато всё ещё не показывает истиного лица. Из-за нехватки людей в организации все шесть тел Пейна принялись за выполнение заданий. Также он ведёт активный поиск сильных шиноби и его цель для Акацки - Наруто Узумаки, но сейчас ему нужен не только демон, но и сам Наруто, его сила, которая наченает сливаться с Девятихвостым...

Конан Хаюми - бредит мыслю о Нагато. Также, в активных поисках отличного ниндзя-медика, который по мнению Пейна ОБЯЗАН быть в ихней организации. Её внимание остановилось на Сакуре Харуно.

Кисаме Хошигаке - ведёт слежку за Саске. Пока ничего странного не заметил.

Тоби(Мадара) - всеми способами пытается ворваться в доверие Саске...

Зетсу - ведёт переговоры с Цучикаге. Также, временно занимается финансовыми проблемами организации Акацки.

Итачи Учиха - по приказу Мадары старается как можно меньше контактировать с Саске, а по возможности и вообще с ним не видиться. Тайно планирует покинуть организацию, но перед этим не позволить Мадаре забрать глаза младшего Учихи.

0


Вы здесь » Anime-Rolevaya о Наруто » Для игры » Сюжет