Anime-Rolevaya о Наруто

Объявление

Добро пожаловать на самую замечательную ролевую о «Наруто»!=^_^=
Время:




Мега-великая и мега-ужастная:
Тсунаде-сама
Объявления:
Доброго времени суток! При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-Rolevaya о Наруто » Убежище » Тренировочный зал


Тренировочный зал

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это ОЧЕНЬ большая, просто HUGE комната, освещенная фекелами..
Кое-где висят куклы Сасори, по углам валяются взрывачтки Дейдары, кунаи Итачи точно и метко сидят в пугалах. Рабочая обстановка!

0

2

---) Комната Пейна
Пейн ( то тело, которое Яхико) медленно зашло в комнату.
Сейчас надо продумать наперед, как именно мы будем искать хвостатого в Конохе... И Мадара меня немного подводит... Ничего, боль исцелит этот мир от безсмыслия...

0

3

----->Вход в убежище.
А теперь нужно потренироваться...У Конохи есть силы что бы защитить себя
Конан зашла в зал и слегка вздрогнула, увидев одноиз из тел Нагато.
Я не ожидала увидеть его здесь... Он, что...
Она оборвала мысль и нерешительно спросила: Ты...тоже тренироваться?

0

4

К ззаданию, какое бы оно ни было надо подходить серьезно. Тебе я доверяю, но хочу проверить твои техники.
Сказал Пейн склонив голову на бок.
Интересно, она прибавила в атакующих техниках? Конечно, в техниках, которые требуют скрытности ей нету равных, но вот атака и защита требуют проверки...

0

5

Хорошо.
Проверить? Странно...ну, все-таки девятихвостый...
Конан отошла на середину зала.
Он ждет атаки...ну что ж, ладно... Она быстро сложила печати и едва слышно сказала.
Origami Ryun no jutsu
Через мгновения конан начала словно расслаиваться, от тела отделились бумажки, на ходу превращаясь и бумажные подобия кунаев. Ударная линия растянулась вширь и с огромной коростью понеслась на Пейна.

0

6

Начнем с малого... Это бумага с чакрой, но бумага, которая размокает от воды...
-Suiton! Kuwarime aka denno!
Вокруг тела Пейна образовался водяной шар, который служил защитой (внутри шара ествественно был воздух).

0

7

Origami Yaiba no Jutsu Конан сложила новые печати и направила бОльший поток чакры в бумагу. Рой маленький кунайчиков соеденился в одино длинное острие. Все края бумаги на острие сгладились, и благодаря чакре оно выглядело как целое.
Я попробую пробить воду, добавив чакры...и силы...

0

8

Она рискует пробить воду... Что ж... Это чакра сильна, но все-равно.
Пейн мигом убрал шар воды и правую руку. Не делаю  и не произнося ничего кол отлетел назад (причем Пейн применил эту технику не только на бумажки, но и на саму Конан).

ОСС: но ты, Конан, впаве сама решать как на тебя подействует это отталкивающее дзюцу.

0

9

Так и знала...
Конан резко прервала поток чакры и кол ослабел и снова рассыпался на бумагу. Сама она уже чувствовала отталкивающую силу.
Origami Tiikko no jutsu Еле успела произнести она и сложить печати, и прежде чем удариться об ближайшую стену разлетелась на ворох бумаги, воторая легко чскользнула по стене и осталась колыхаться в воздухе. Ей понадобилось несколько мгновений что бы сконсентрироваться, прежде чем бумага снова сложилась в фигуру Конан.
Это было быстро...весьма. Я едва успела.

0

10

А ты езе сохранила форму, как я посмотрю... немного ухмыльнулся Пейн. Обычно он не позволял себе такого во время боя, скорось с которой Конан разлетелась на бумажки его порадовала.
Сейчас еще одно атакующее дзюцу и...
-Katon! Goukao no jutsu!
Пейн пустил большой огненный шар в напарницу. Сам же исчез с места.

0

11

Так...Увернуться я не успею... Она быстро сложила печати
Origami Aаrika no jutsu
И одновременно с этим она снова распалась на бумагу, только не разлетелась, сохраняя видимость фигуры и стараясь передать чакру всем листкам. Когда шар настиг ее часть сгорела и осыпалась сероватым пеплом. Не успев долететь до пола, пепел разлетелся плотным ядовитым облаком. Та часть бумаги(которая была защищена чакрой и техникой безвольно осыпалась на пол. Но через некоторое время из них образовалась фигура Конан, но теперь уже не полная. Медленно она начала восстанавливаться, обретая целостность.
Катон всегда был моим слабым местом...Нужно атаковать быстрее, чем его применят...

0

12

Когда Конан уже собралась по кусочкам, но Пейна видно не было.
Он набежал на нее из пустоты, сбоку за одну секунду. И наносил удар в живот (без применения чакр).
Теперь проверим твое тайндзюцу... Но не была бы это тренировка, не было бы тебя после катона. Надо что-то с этим делать...

0

13

Не успею... Мелькнула мысль. Ещё не восстановившись после катона, она попыталась смягчить удар, превратив нижнюю часть тела на бумагу ,но не успела и все равно почувствовала удар, пусть и не такой сильный. Она отскочила назад, пытаясь выравнять дыхание. Наконец, она полность восстановилась после катона и последний листок стал на место.
Я вступаю в ближний бой только с крайней неоходимостью, но...

0

14

Лишь ветер промелькнул мимо Конан сзади, как Пейн уже стоял рядом с ней.
Она не тороплива... Хотя, уверен, что сможет приподнести сюрпризы...
Он делал подсечку и одноврменно наносил удар ладошкой в плечо (удар ладошкой был с чакрой).

0

15

Сзади!
Конан уже восстановилась и среагировала мгновенно. Нижняя часть тела снова разлететелась и нога Пейна ударила по воздуху. Одновременно она резко наклонилась вперед, оперевшись на руки и ладонь Пейна так же прорезала пустоту. Она ощутила колебание воздуха возле уха.
Чакрой. Ну-ну...
Листки снова начали складываться в ее ноги и подол плаща, и перекувыкнувшись вперед Конан уже стояла на ногах.
У меня мало чакры...

0

16

-Daton! Shuhoi no jutsu!
На стене, которая была справо от Конан вырос острый кол. Одной рукой он назаметно достал кунай и бросил его в кол (кунай со взрывчаткой), в тоже мгновение, как он бросал, ейн жестко взглянул на Конан (глазами он применил ту отталкивающею технику, заранее расчитав, что Конан должна полететь точно в тот штык, а если она его как-нибудь и минует, то взорветсяч печать на кунае и в уже влюбом случае заденет Конан).

0

17

Черт...ещё и взрывчатка... от второго последствия меньше...
В милиметре от острия Конан снова разлетелась на бумагу и тут прогремел взрыв. Бумагу отнесло волной к стене, кое-где она была обугленной. Конан почти не почувствовала удара, но т.к. у нее осталось мало чакры, она знала что бесследно для нее это не пройдет.
Листки бессильно опали на пол.
У меня почти не осталось чакры...надо напрячь последние силы и вернуть форму.
Теперь уже медленно, нехотя, листки бумаги нова образовывали фигуру Конан. Наконец, она поднялась на ноги ,тяжело дыша.

0

18

Не было никакого кола в стене, не было и куная, и взрывачтки.
Перед Конан стоял Пейн. Все было лешь гендзюцу, но девушка это уже поняла. Нагато склонил голову на бок и тизо произнес:
От Катона у тебя нет никакой защиты. А если будет как сейчас два дзюцу одновременно, то изловчится ты не успеешь. Тебе надо придумать защиту...
Было заметно, как Пейн собрал чакру в правой руке (на которой было кольцо, через которое Акатсуки могли передавать чакру). Таким образом Лидер передавал часть своей чакры Конан.

0

19

Генджусу...Ну конечно...
Конан опустила голову.
Я знаю. Я не так сильна, как ты...
Тут она почувствовала поток чакры идущий от Пейна к ней. Конан задышала ровнее и подняла голову. Она не боялась смотреть ему в глаза.
Спасибо.
Нужно придумать, как это сделать...

0

20

Помнишь того джинчуурики песка? У него был сосуд с пеской...
Пейн остановился, понимаю, что до Конан начал доходить смысл его слов.
Он владел уникальной техникой песка, ты оникальной техникой бумаги. Почему бы тебе заранее не говориться к бою и не создавать бумагу, которую ты напитаешь чакрой? А в нужный момент, она бы тебя защаищала от катона. Закончил Пейн и глубоко вздохнул.
Это самая мелкая защита, которая возможно... Можно, конечно, было бы подумать насчет создания джутсубумаги, которое противостояло бы катону... Например, чем интересно обрабатывают доллар, что он не горит? Если б такую защиту освоить Конан.. То есть как-то менять своййства соей бумаги, чтобы она не горела. Это была бы идеальная защита от огня...

0

21

Это кажеться разумным, но...
Конан задумчиво подняла руку. От нее отделился один листок бумаги и упал ей на ладонь.
Если напитывать чакрой бумагу постоянно, этого хватит только на один раз. И в любом случае, используеться много чакры и защита будет надостаточной...Я уже пыталась сегодня это сделать. задумчиво произнесла она. А что если...
Она накрыла листок второй ладонью и через мгновение убрала. Бумага слегка изменила цвет.
Я могу изменить структуру сумаги и сделать ее плотной... тихо сказала она и подняла взгляд на Пейна. Но мне нужно время.

0

22

Хм... Именно поэтому она и со мной... За свою смекалку.
Да. кратко произнес Пейн и задумчиво посмотрел на потолок.
Сколько тебе надо времени?

0

23

Дай мне... около недели. Произнесла Конан.
Мне нужно научиться изменять структуру не на одном листке, а на всей бумаге...И совершенствовать ее...
Я сделаю это.

0

24

Пейн кивнул.
Тренируйся... И готовься к следующему бою..
Нагато вышел из зала и направился к себе в кабинет.
--)Кабинет Пейна

0


Вы здесь » Anime-Rolevaya о Наруто » Убежище » Тренировочный зал