Anime-Rolevaya о Наруто

Объявление

Добро пожаловать на самую замечательную ролевую о «Наруто»!=^_^=
Время:




Мега-великая и мега-ужастная:
Тсунаде-сама
Объявления:
Доброго времени суток! При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-Rolevaya о Наруто » Информационный форум » Недовольства


Недовольства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю, любому форуму или роле нужна такая тема.

Итак... Меня немного не устраевает то, как описаны темы. Я имею ввиду когда я зашел посмотреть чего написано в "лес/Акацуки", то увидел лишь "...." . Мну без наездов, просто хочелось бы чтоб все приличней было... Я б сам исправил, да не мод, и не админ. Про лес напишите, мол:

"Куда не глянь, везде глаз радовал лишь зеленый цвет. Утром трава весело отражала лучи солнца, застравляя росу переливаться, словно драгоценный камень. А вечером, темная ростительность перевоплощалась во что-то мифическое, навеявая чувство неудобства. Здесь явно было много тайн, которые были скрыты в стволах огромных деревьев.
Обычно здесь пахло свежестью, но днем, когда солнцу все-таки удавалось раскалисть землю, пахло тежелым жарким воздухом. Есле говорить одним словом, то, пожалуй, лес можно было назвать лишь мистическим".

Хотя бы так... Каждую тему.

Отредактировано Пейн (2008-11-11 18:40:03)

+1

2

Пейн, ОК. Прийму во внимание. +1

0

3

Я кое-что исправил, но конечно же не все. То что исправил, я подписал (редакрировано Пейном).

0

4

Может измените сюжет так,чтоб Итачи был?

0

5

Ну, не знаю, это надо к Цунаде обращаться...
А то Итачи уже убили, а Саске с Акацками... Эх, если только придет Саске на ролку :злобно улыбается:
Итачи
я думаю, мы что-нить придумаем.

0

6

Итачи, вообще, Итачи нету в сюжете, но раз уже написал анку, так и быть, сделаю исключение, внесу в список ролей и сюжет.

0


Вы здесь » Anime-Rolevaya о Наруто » Информационный форум » Недовольства