Anime-Rolevaya о Наруто

Объявление

Добро пожаловать на самую замечательную ролевую о «Наруто»!=^_^=
Время:




Мега-великая и мега-ужастная:
Тсунаде-сама
Объявления:
Доброго времени суток! При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-Rolevaya о Наруто » Убежище » Комната Пейна


Комната Пейна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комнатой это назвать сложно. Скорее это просто пещера обставленная не многими аппартаментами, а именно:
шесть больших капсул, в которых находились тела Пейна.
По бокам комнаты распологались факелы, но зажжены они не были, что создавало вечную темень в этой комнате. Одним словом, атмосфера была немного пугающей. Пахло сыростью, и, как это надлежит горной местности, - различными оттенками полезных ископаемых. В самом конце темной комнаты находилось кресло, которое всегда было повернуто спиной ко входной двери (скажу по секрету, ну и моей задумке, настоящий Нагато будет сидеть именно в том кресле и не повернется ни к кому лазами, пока Киши не откроет нам его лицо в манге)...

0

2

В дверь комнаты тихо постучали, словно кто-то н ехотел беспокоить Лидера понапрасну. Затем, дверь бесшумно отворилась и в пещеру скользнул узкий луч света. Конан тихо вошла и так же бесшумно закрыла за собой дверь. Постояла немного, ожидая пока глаза привыкнут к темноте.
Меня всегда настораживало это место. Не пугало, а именно настораживало...
Она вздохнула и подошла к креслу, которое стояло спинкой к двери. Остановившись в пяти шагах,он спросила:
Ты вызывал меня?

0

3

-Да.
Произнес тихий и спокойный голос.
-Я хочу играть по своим правилам, если ты понимаешь о чем идет речь. Не хочу выжидать, пока Мадара уговорит Саске идти за хвостатым...
Послышался скрип одной из капсул, из которой поднялось чье-то тело. Это было основное тело Пейна (с лицом Яхико), которое владело ниндзюцу.

0

4

Это так, но... Конан глубоко вздохнула, прежде чем продолжить. Мадара смеет себе указывать, а его цели неясны. Выжидая, мы, возможно узнаем о нем больше, и о том, чего он хочет. Не время торопиться. Тихо довабила она.
Краем глаза она заметила тело с лицом Яхико.
Яхико...нет, сейчас не время для воспоминаний.

0

5

-Я не колеблюсь, мне лишь не нравиться неизвестность. Боль должна постигнуть мир, ничто этому не помешает...
Тело Пейна (которое Яхико) вылезло из сосуда.
Еще и чакру придется тратить...
Поищи с помощью своей техники в городе Мадару. Мне надо с ним поговорить. И знай, мы скоро идем за девятихвостым, в Коноху. Отработай свою боевую подготову.

0

6

Конан склонила голову.
Слушаюсь.
Она развернулась и пошла к выходу, и та кже тихо закрыла за собой дверь.
Мадара...мн еон никогда не нравился. Он должен быть недалеко.
---->Вход в убежище.

0

7

Тело Пейна тихо зашагало в тренировочный зал.
Деревня Листа... Говорят там сильные шиноби воды. Так что надо Конан отрабатывать эту защиту и кто знает, может Джирая кого-то научил техике с маслом...
Чакра заиграла в пирсинге.
---) тренировочный зал

0

8

---) Тренировочный зал
Хмм... У меня до боли странное и дурное предчувствие...
Тело Пейна зашло в комнату и легло в свю капсулу...
Что-то должно произойти... Надо в скором времени забирать девятихвостого... И мне не нужна помощь Конан.. Хотя, было бы лучше, если бы она пошла со мной... Пока что можно подумать о плане нападения на Коноху. Их лидер тоже Саннин... Но она не Джирая-сама, а лишь медик... Хотя, удар у нее превосходный. Значит посылать к ней тело, которон сражается в ближнем бою - бессмысленно...

0


Вы здесь » Anime-Rolevaya о Наруто » Убежище » Комната Пейна