Anime-Rolevaya о Наруто

Объявление

Добро пожаловать на самую замечательную ролевую о «Наруто»!=^_^=
Время:




Мега-великая и мега-ужастная:
Тсунаде-сама
Объявления:
Доброго времени суток! При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-Rolevaya о Наруто » Коноха » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшое неприметное здание бурого оттенка.  Внутри оно выглядит более привлекательно, ведь прибыль от продажи спиртных напитков довольно большая. В помещение находиться несколько столов, окруженных удобными креслами.

Здесь обсуждаються разные важные дела, подписывают разные документы и омывают удачные сделки.

0

2

Тсунаде, распахнув двери, вошла в свой самый любимый бар, дабы с множеством пьяных мужчиков провести часик, два, а может и больше. Блондинка оглянулась по сторонам. В этом заведении было всего пять человек, не щетая бармена и трёх официанток. Хокаге уловила на себе девять пар заинтересованых глаз. У троих мужчин, которых Тсунаде увидели тут впервые, расширились от удивления глаза, а у всех остальных появились умилённые и слегка хитрые улыбки. Годайме давно славилась любовью к выпивке и азартным играм и многие на этом выигрывали не малую сумму.
- Комбанва. - поздоровалась Тсунаде с барменом. - Как всегда.
Мужчина кивнул и принялся рыскать, где-то под барной стойкой, в поисках саке. Блондинка лениво обпёрла щеку ладонью и вздохнула.
Жаль, что Джирайи нету... Любовь к саке всегда нас обьединяла...

0


Вы здесь » Anime-Rolevaya о Наруто » Коноха » Бар