Это была небольшая комната. В основном здесь сидели два шиноби, которые играли в карты и при виде Цу сразу их прятали. Если Шизуне замечала, что они играют в карты, то всегда обещала, что порежет их на куски, но никогда этого не делала, отчего ее тайно называли балаболкой, только тсссс.
Вообще здесь всегда происходило много забавных историй, но если начать их рассказывать - уйдет много времени.
Напротив высокого стола (стойка для регистрации), за которым обычно играли в карты шиноби, распологался синий диван. На самом деле раньше он не был синим, но Конохомару, еще за временами Третьего Хокаге как-то разлил на диван рамен (который взял с собой) и поскольку его никто не увидел решил тихонечко вывести пятно чем-то. Но случано перепутал порошок с синькой и весь диван перекрасился в синий цвет. От чего иногда Сарутоби называл этот диван - Синий Конохамару!
Также здесь была расположена маленькая дверь, это была кладовка, именно здесь Конохамару перепутал порошок с синькой, и именно здесь Цунаде воровала саке, если Шизуне ей не давала. Однажды сюда забрела их свинка (хоть убейте не помню как ее зовут, долар?) и допила отрытую бутылку саке, которая лежала на полу (Цунаде нагрешила), после чего ее нашла Шизуне. Первая мысль помошницы Хокаге была то, что свинка сдохла, но когда животное начало ходить и как-то неестественно себя вести, то Шизуне переделала свою мысль в то, что свинка сошла с ума, и только потом она сообразила, что животное лишь напиолсь саке.
Вот такая веселая регистратура.

ЗЫ что-то я и правда очень веселый, ну не понравиться - переделаете.

Отредактировано Пейн (2008-12-24 12:45:25)